underdog comes back

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » underdog comes back » гостевая » гостевая


гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

https://45.media.tumblr.com/64a186ebd07b2091ef7854e634c3bbd4/tumblr_o0a5q7Oibi1qkh5fxo7_250.gif https://49.media.tumblr.com/407e6aed7c51d83ec605ab5798f5dcd9/tumblr_o0a5q7Oibi1qkh5fxo4_250.gif
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
ванкувер ○ сверхспособности ○ 2026 год ○ антиутопия ○ nc-17

• • •
Хаос и разруха начали свое царствование на Земле еще до того, как корабль "Прометей-117" принес на своем борту зараженного инопланетным вирусом доктора Стайна. Этот вирус лишь ускорил развитие событий - убийства, пытки, голод и боль стали новой реальностью людей и мутантов. Первые все еще кричат о том, что они - высшие существа, а вторые боятся выходить из дома и прячутся где только можно. Грань между добром и злом стерлась, остались лишь "мы и они", "либо мы, либо нас".
Мир уже не будет прежним.

○ Возможно, кто-то из вас знаком с некогда существовавшим проектом UNDERDOG, кто-то - нет, это совершенно неважно. После долгих раздумий и терзаний, мы решили вновь собрать воедино те идеи, что некогда вдохновляли и нас, и других; и хоть ни идея способностей, ни противостояния "мутанты - правительство" уже не новы, в нашем доге было что-то особенное, что мы надеемся вынести и сейчас.

○ Что у нас уже готово? Да почти все, сейчас в разработке дизайн, также шлифуются мелкие детали. 

○ Мы бы совсем не отказались от пары-тройки модераторов.

○ Мы планируем открыться на выходных 20-21 февраля.

○ Мы не станем выкладывать на тестовике фак и проч. Только сюжет и список способностей. Для анкет и игры будет чистовой форум. Чтобы придержать внешность, вам не нужно регистрироваться, а потом появляться каждые сутки и активничать - лучше делайте это потом, на самом проекте. Но для желающих познакомиться поближе с будущими соигроками, у нас есть флуд и прочие забавы.

○ Несмотря на то, что мы выложили список способностей, оные на нашем проекте не придерживаются, так как одну и ту же способность могут занять несколько людей. Если уже набралось достаточно мутантов с одним и тем же "даром", мы пометим в списке, что его брать уже нельзя.

придержанные внешности

список

• bill skarsgård
• hayden christensen
• sam claflin
• dominic sherwood
• willa holland
• segovia amil
• tappens midlton
• yvonne strahovski
• lily james
• holland roden - [форест]
• alexander skarsgård - [cat]
• kisten stewart - [cat]
• marion cotillard - [пенни]
• vera farmiga - [фрау]
• cillian murphy - [kelevra]
• james mcavoy - [2J]
• henry cavill - [звезда]
• michael fassbender - [декабрист]
• elizabeth olsen - [миндаль]
• tom hardy - [борода]
• matthew daddario - [аид]
• crystal reed - [beauty and the beast]
• lily collins - [любопытная]
• emeraude toubia - [щи]
• theo hutchcraft - [эмоциональное бревно]
• ronan keating - [raven]
• ian somerholder - [восторг]

для нужных

• ruby rose -  [рейн]
• ed skrein -  [рейн]
• scott eastwood - [серебро]
• christian bale - [амс]
• Ben Affleck - [звезда]

шаблон

Код:
• имя внешности на англ - [ваш ник]

0

2

вечер добрый. приятно, что старичкам иногда дают второй шанс. авось получится окунуться в ту атмосферу, которая у вас существовала при жизни первого андердога. а вопрос состоит вот в чем, у вас планируются акции?
или же может быть есть место для персонажа, который может быть достаточно активно вовлечен в сюжет? просто в данный момент располагаю достаточным количеством времени и вдохновения для игры персонажем, которым возможно отыгрывать не только так называемые отношеньки. буду очень рада, если вы что-нибудь предложите или хотя бы посоветуете)
и заодно придержите:

Код:
• marion cotillard - [пенни]

0

3

пенни
Здравствуйте. Вовлеченность в сюжет будет зависеть от вашего личного желания) А кем вы больше бы хотели быть? Сопротивленцем или же человеком из правительственных организаций?)
внешность придержал

0

4

марс
вот думаю-думаю. сейчас сюжет прочла, может быть отыграть кого-нибудь из "прометея"? джону стайну сейчас примерно сколько лет? просто я подумала, может быть она была одна из тех, кто проектировал/организовывал ту самую экспедицию "прометея-117"?

так акций не будет?

Отредактировано пенни (2016-02-14 18:34:10)

0

5

Код:
• vera farmiga - [фрау]

0

6

пенни
Здравствуйте, с тех пор как Стайн вернулся, прошло всего несколько лет.
Конечно, можете взять такого персонажа, но космос больше не развивается, ничего играть в этой области не будем. Сейчас у Прометея и всего мира другие заботы.
Планируется две акции, но там не будет прописано ничего кроме примерного возраста, способности и принадлежности к группе.
Это акции на две группировки, одна из Прометея, другая относится к сопротивлению.

фрау
держим)

0

7

ведьма запада
будет ли у вас тема с более подобным описанием организации?

Отредактировано пенни (2016-02-14 19:33:29)

0

8

пенни
Конечно, описание уже готово.

0

9

пенни
доброго.) у нас уже готова вся матчасть, но мы не одобряем всей этой шумихи вокруг тестовиков, когда уже разве что не играют на них, поэтому ничего не выкладываем. увы, придется потерпеть до открытия.)
собственно, если говорить об организации в двух словах, то это уже есть в сюжете, который доступен зарегистрировавшимся пользователям.

0

10

нет, серьезно?.. меня не обманывают мои глаза??
подсобака реально возвращается? ОГОГО )))
это очень, ОЧЕНЬ приятная новость
и я даже растерялся.... надо взять себя в руки и решить - брать нового персонажа или старого
но, черт, ура))

0

11

джей написал(а):

нет, серьезно?.. меня не обманывают мои глаза??
подсобака реально возвращается? ОГОГО )))
это очень, ОЧЕНЬ приятная новость
и я даже растерялся.... надо взять себя в руки и решить - брать нового персонажа или старого
но, черт, ура))

Глаза не обманывают)) мы будем вам рады)

0

12

джей
Это все реально)
Мы будем рады вас видеть в любом виде!)

0

13

я сейчас расплачусь, посоны. вы просто сделали мой день. я не знаю, куда деться. это какой-то анриал. буду тихо кричать в себя *з* ну и держите пока так, не знаю, как я жил без него все это время, пусть будет так.

Код:
• cillian murphy - [kelevra]

0

14

Глаза не обманывают)) мы будем вам рады

Код:
• james mcavoy - [2J]

0

15

Привет, ребята)
А Генри Кавилл плотно занят? Я так, на всякий случай спрашиваю, мало ли, вдруг мне повезет.

0

16

kelevra, джей держим)
звезда боюсь, что плотно занят, может вы бы хотели кого-нибудь другого взять?)

0

17

Meh meh да не очень хотел бы, если честно, но что поделать, я видел этот форум давно, он достоин поступиться своими принципами

Код:
• chris pine - [звезда]

держите за мной

0

18

звезда написал(а):

держите за мной

По-моему скромному мнению, Пайн ничуть не хуже Кавилла) Держим крепко

+1

19

А уберите, пожалуйста, 60 секунд между отправкой)

0

20

звезда готово)

0

21

здравствуйте! мы с моим соигроком очень рады тому, что вы возрождаетесь, ведь раньше всё ходили вокруг, да около. и мы просим придержать нам две внешности [девушка скоро придёт, если это очень-очень важно].

Код:
• michael fassbender - [декабрист]
Код:
• elizabeth olsen - [миндаль]

крайне благодарны. ещё и за то, что вы возрождаетесь.

+1

22

дальневосточный
здравствуйте) держим крепко обоих)

0

23

звезда
У меня хорошая новость) Кавиллу нашли замену, теперь он ваш!)

0

24

серебрышко:'( это так замечательно, такая приятная новость, не зря я дьяволу пообещал всякого непотребного
Спасибо :3

0

25

добра всяк вхожему.
ребята, очень порадовали возвращением. надеюсь, все пойдёт у вас хорошо. давайте, жгите, народ верит в вас!
и придержите мне, пожалуйста, вот этого хлопца

Код:
• tom hardy - [борода]

0

26

борода написал(а):

добра всяк вхожему.
ребята, очень порадовали возвращением. надеюсь, все пойдёт у вас хорошо. давайте, жгите, народ верит в вас!
и придержите мне, пожалуйста, вот этого хлопца

Доброго вечера)
Спасибо, мы тоже на это надеемся)
Придержан!

0

27

здравствуйте с:
приятно, что старые и греющие душу ролевые вновь оживают.
придержите, пожалуйста с:

Код:
• matthew daddario - [аид]

0

28

ночи вам, придержите мне охотницу, вечером зарегистрируюсь)

Код:
• crystal reed - [beauty and the beast]

0

29

аид написал(а):

здравствуйте с:
приятно, что старые и греющие душу ролевые вновь оживают.
придержите, пожалуйста с:

beauty and the beast написал(а):

ночи вам, придержите мне охотницу, вечером зарегистрируюсь)

держим и ждем)

0

30

доброго времени суток)
придержите, пожалуйста, внешность. очень хотелось бы поиграть на форуме с подобной тематикой

Код:
• Lily Collins - [любопытная]

0


Вы здесь » underdog comes back » гостевая » гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно